
26.08.2006, 04:29
|
|
Регистрация: Jul 2004
Адрес: непонятно где
Сообщений: 1,046
|
Пропали подсказки
Здравствуйте.
Дело такое. Переставил ОСь. Соответственно после поставил флеш (8й)
пишу, к примеру:
var arr:Array = new Array();
так.. потом
arr.
и выпадающее меню невыпадает. как ето починить?
спасибо
|