Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2006, 14:24
Rustem-inside вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rustem-inside Найти все сообщения от Rustem-inside
  № 30  
Ответить с цитированием
Rustem-inside

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 824
По умолчанию Москвичи покидают столицу из-за роста цен на жилье

Москвичи покидают столицу из-за роста цен на жилье
«Москва – бурно развивающийся мегаполис, который влечет к себе людей со всей России и из ближайшего зарубежья. Ни о какой единой социальной среде говорить не приходится. Шум, загазованность, вечные пробки – к этому букету добавляется постоянный безудержный рост цен… Многие из тех, у кого были средства, уже перебрались в ближайшее Подмосковье. Сейчас москвичи все активнее осваивают города-спутники и поселки таунхаусов».

http://www.vz.ru/society/2006/8/29/46945.html
__________________
Жизнь - это не игра. Жизнь - это булка, масло и