
29.08.2006, 18:32
|
|
|
4AM Games
блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
|
Уважаемый пользователь на будущее знайте:
Тут все любят гугл, если вы не любите гугл, мы вас не любим.
Тут все перед тем как задать вопрос, открывают гугл и потратят от 5ти минут до 2х часов на поиски, если вы этого не делаете, мы вас не любим.
Тут не учат других жить, если вам не нравится поведение Артема, мы вас не любим.
тема перенесена в раздел для новичков и гуглофобов.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^
|