Не слушай их, писать свой сервер для простой карточной игры - это как... как учить 3D Studio Max для одного эффекта во флэш-меню

Лучше использовать Flash Media Server (либо дорого, либо нагло), или Red5 (бесплатно, да и сорцы есть).
Там для карточной игры надо-то всего два shared-объекта открыть
