Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2006, 21:01
Dendroid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dendroid Посетить домашнюю страницу Dendroid Найти все сообщения от Dendroid
  № 15  
Ответить с цитированием
Dendroid
 
Аватар для Dendroid

Регистрация: Dec 1999
Адрес: Магадан
Сообщений: 763
Не слушай их, писать свой сервер для простой карточной игры - это как... как учить 3D Studio Max для одного эффекта во флэш-меню
Лучше использовать Flash Media Server (либо дорого, либо нагло), или Red5 (бесплатно, да и сорцы есть).
Там для карточной игры надо-то всего два shared-объекта открыть
__________________
Верить никому нельзя. Мне - можно. :)


Последний раз редактировалось Dendroid; 29.08.2006 в 21:27.