Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2006, 05:16
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 2  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Это выражение макромедия использует с 5-й версии точно (мб и раньше), не смотря на то, что оно уже морально устарело, некая доля здравого смысла в нем осталась =)
А значит это примерно следующее: "У события должен быть его генератор". Или, проще говоря: если вы хотите, чтобы ваш код каким-нибудь образом выполнился, вы должны объяснить компилятору, кто и при каких условиях может дать команду на выполнение =)

Пример:
не правильно:
пишем на кнопке
stop();

правильно:
пишем на клипе содержащем кнопку
Код:
my_btn.onRelease = function(){
this.stop();
}
__________________
Hell is the possibility of sanity