
30.08.2006, 11:48
|
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 61
|
Можно ли вставить в флешку фотошопный ресурс?
Всем привет.
Вопрос - вот рисую я кнопочку в фотошопе.
Как мне ее корректно вставить во флешку?
Как быть если кнопочка должна быть полупрозрачной?
Помогие плз. Все когда то начинали.
|