Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2006, 11:48
Alexander_fx вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alexander_fx Найти все сообщения от Alexander_fx
  № 1  
Ответить с цитированием
Alexander_fx

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 61
По умолчанию Можно ли вставить в флешку фотошопный ресурс?

Всем привет.
Вопрос - вот рисую я кнопочку в фотошопе.
Как мне ее корректно вставить во флешку?
Как быть если кнопочка должна быть полупрозрачной?
Помогие плз. Все когда то начинали.