Тема
:
экран
Показать сообщение отдельно
30.08.2006, 13:37
№
1
LASvegas
Banned
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 16
экран
подскажите плз, как программно задать при старте swf или exe - файла максимальный размер экрана(без главного меню)
LASvegas
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от LASvegas