Тема: экран
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2006, 13:37
LASvegas вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от LASvegas
  № 1  
Ответить с цитированием
LASvegas
Banned

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 16
По умолчанию экран

подскажите плз, как программно задать при старте swf или exe - файла максимальный размер экрана(без главного меню)