Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2006, 16:55
micolo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для micolo Найти все сообщения от micolo
  № 1  
Ответить с цитированием
micolo

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 40
По умолчанию опять startDrag()

Доброго времени суток!
У меня такая проблемка. Есть мувик в котором под маской лежит картинка, которую необходимо перемещать до определённых границ.

Делаю на ней следующий код:
Код:
on(press)
{
	startDrag(this,false,-220,-450,-240,80);
}

on(release)
{
	stopDrag();
}
всё работет нормально, перемещается как надо. Теперь появилась необходимость сменить курсор мыши специально для этого перемещения.
Создал мувик с курсором, на нём пишу :

Код:
onClipEvent(enterFrame){
Mouse.hide();
	
startDrag("",true);		
	}
загружаю - работает как надо, но очень медленно, т.е. перетаскивание тормазит. В чём причина? Как сделать чтобы перетаскивалось с той же скоростью что и стандарный флашевский курсор.


Последний раз редактировалось iNils; 31.08.2006 в 17:02.