Доброго времени суток!
У меня такая проблемка. Есть мувик в котором под маской лежит картинка, которую необходимо перемещать до определённых границ.
Делаю на ней следующий код:

Код:
on(press)
{
startDrag(this,false,-220,-450,-240,80);
}
on(release)
{
stopDrag();
}
всё работет нормально, перемещается как надо. Теперь появилась необходимость сменить курсор мыши специально для этого перемещения.
Создал мувик с курсором, на нём пишу :

Код:
onClipEvent(enterFrame){
Mouse.hide();
startDrag("",true);
}
загружаю - работает как надо, но очень медленно, т.е. перетаскивание тормазит. В чём причина? Как сделать чтобы перетаскивалось с той же скоростью что и стандарный флашевский курсор.