Тема
:
опять startDrag()
Показать сообщение отдельно
01.09.2006, 09:22
№
7
micolo
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 40
что-то не получается. можешь в прикреплённом файлике исправить как надо...............
Вложения
test.rar
(5.2 Кб, 55 просмотров)
micolo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для micolo
Найти все сообщения от micolo