
02.09.2006, 21:59
|
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 825
|
если ты запускаешь из IDE флэша надо указывать script/script.php?action=enter&name="+vname полность. http:///..../script/script.php?action=enter&name="+vname т.к. php файл обязательно должен пройти обработку на вэбсервере.
|