Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2006, 21:59
ffffff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ffffff Посетить домашнюю страницу ffffff Найти все сообщения от ffffff
  № 2  
Ответить с цитированием
ffffff
 
Аватар для ffffff

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 825
Отправить сообщение для ffffff с помощью ICQ
если ты запускаешь из IDE флэша надо указывать script/script.php?action=enter&name="+vname полность. http:///..../script/script.php?action=enter&name="+vname т.к. php файл обязательно должен пройти обработку на вэбсервере.