
04.09.2006, 14:05
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Проблема загрузки php скрипта в качестве xml, помогите пожалуйста.
Подскажите пожалуйста как мне исправить проблему.
Я сделал новости на флеш, в которых грузиться в качестве xml php скрипт. Php скрипт выводит 6 пследних новостей. но проблема в том что когда во флеш все грузится то php скрипт выводит или первую только новость, или выводит первую и дальше иероглифы. Я думаю проблема в в русском шрифте. Как мне сделать чтобы пхп выводил русский? Он берет новости из отдельного файла (он в юникоде, тот файл).
Как мне это исправить?
|