Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2006, 14:05
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 1  
Ответить с цитированием
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
Arrow Проблема загрузки php скрипта в качестве xml, помогите пожалуйста.

Подскажите пожалуйста как мне исправить проблему.
Я сделал новости на флеш, в которых грузиться в качестве xml php скрипт. Php скрипт выводит 6 пследних новостей. но проблема в том что когда во флеш все грузится то php скрипт выводит или первую только новость, или выводит первую и дальше иероглифы. Я думаю проблема в в русском шрифте. Как мне сделать чтобы пхп выводил русский? Он берет новости из отдельного файла (он в юникоде, тот файл).
Как мне это исправить?