
05.09.2006, 13:32
|
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 116
|
это точно твои кривые руки.
на такие вопросы без кода ответить нельзя. сам подумай у меня что-то где-то как-то частями работает. Что далать?
Что делать не знаю, а кто виноват сам наверное догадываешься.
покури iconv в мане.
|