Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2006, 13:32
msdn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для msdn Найти все сообщения от msdn
  № 4  
Ответить с цитированием
msdn

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 116
это точно твои кривые руки.
на такие вопросы без кода ответить нельзя. сам подумай у меня что-то где-то как-то частями работает. Что далать?
Что делать не знаю, а кто виноват сам наверное догадываешься.
покури iconv в мане.