
12.09.2006, 00:09
|
|
|
Banned
Регистрация: May 1999
Адрес: в доме
Сообщений: 591
|
а есть у кого желание поломать то что я сделал?
в начале года я что-то мухлевал.. создавал.. потом запустил, и все.. по статистике не видно что бы кто-то взломал игра отработала то что надо.. и счас можно в нее поиграть... но уже не актуальна.. до следующего года..
|