Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2006, 00:09
Рачей вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу Рачей Найти все сообщения от Рачей
  № 60  
Ответить с цитированием
Рачей
Banned

Регистрация: May 1999
Адрес: в доме
Сообщений: 591
Отправить сообщение для Рачей с помощью ICQ
а есть у кого желание поломать то что я сделал?
в начале года я что-то мухлевал.. создавал.. потом запустил, и все.. по статистике не видно что бы кто-то взломал игра отработала то что надо.. и счас можно в нее поиграть... но уже не актуальна.. до следующего года..