Тема
:
Вопрос по поводу IFRAME...
Показать сообщение отдельно
12.09.2006, 23:13
№
4
djjax
Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 3
а можно ли както это вообще сделать! без iframe стобы сбоку была ячейка в которой бы изменялась какаята инфи и автоматом на всех страницах да ещё и росла! в html!!!
djjax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для djjax
Найти все сообщения от djjax