Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2006, 23:13
djjax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для djjax Найти все сообщения от djjax
  № 4  
Ответить с цитированием
djjax

Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 3
а можно ли както это вообще сделать! без iframe стобы сбоку была ячейка в которой бы изменялась какаята инфи и автоматом на всех страницах да ещё и росла! в html!!!