Тема
:
Полупрозрачная маска в flash8
Показать сообщение отдельно
19.09.2006, 17:29
№
4
: hr :
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 290
действительно ли в восьмерке маска это 0 или 1? а градаций нет?
iNils
, а как это сделать?
: hr :
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для : hr :
Найти все сообщения от : hr :