Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2006, 17:29
: hr : вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для : hr : Найти все сообщения от : hr :
  № 4  
Ответить с цитированием
: hr :

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 290
действительно ли в восьмерке маска это 0 или 1? а градаций нет?
iNils, а как это сделать?