Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2006, 00:05
Beastriker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Beastriker Посетить домашнюю страницу Beastriker Найти все сообщения от Beastriker
  № 5  
Ответить с цитированием
Beastriker
 
Аватар для Beastriker

Регистрация: Jun 2004
Адрес: moscu
Сообщений: 194
Отправить сообщение для Beastriker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KUZEN
А зачем открывать столько окон , если не секрет ?!
а это разве много?