Цитата:
|
Сообщение от plotnik
Не годятся мне банеро- и флэш-резалки. Часто требуется смотреть на банеры. Ладно, тема наверное дурацкая. Но побухтел, и стало легче.
п.с.
Искренне пожелаю Риалтайм побыстрее найти администратора. Глядишь, и этот банер рассосется.
|
У меня стоит Макстон, там есть "волшебная" кнопка "Блокировать все". Отключаешь и смотришь свои баннеры. Можно только конкретный баннер вырезать, а остальные рассматривать
