Как с этой дурью бороться, работал работал а тут вылетело, говорит мол что нельзя открыть ссылку ибо небезопасно, еще говорит что надо настрить, нажимаю Settings шлет меня на страницу Adobe Settings Menedger... Че это такое??? Как этим пользоватся и вообще как мне вернуть работоспособность моего клипа????
