
05.10.2006, 12:59
|
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 8
|
t999, во втором куске вставленного тобой кода, ты изменял громкость в цикле. Представь, что произошло при запуске этого куска кода: громкость практически мнгновенно повысилась до 100%, т.к. скорость выполнения цикла зависит от производительности *ЭВМ*, а при нынешних компах это действие производится почти мнгновенно. Вообщем попробуй, например, изменять громкость в обработчике onEnterFrame. Хотя я все таки предпочел бы setInterval.
|