Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2006, 14:52
Kira_Ivanova вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kira_Ivanova Найти все сообщения от Kira_Ivanova
  № 1  
Ответить с цитированием
Kira_Ivanova

Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 3
По умолчанию Размер картинки загружаемой в мувик через loadClip()

Нужно загрузить картинку в пустой мувик, а этот мувик в скроллпэйн. Картинка грузится, мувик грузится но скроллинг не появляется, не отражает, что картинка больше... Что делать?..