
06.10.2006, 14:52
|
|
Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 3
|
Размер картинки загружаемой в мувик через loadClip()
Нужно загрузить картинку в пустой мувик, а этот мувик в скроллпэйн. Картинка грузится, мувик грузится но скроллинг не появляется, не отражает, что картинка больше... Что делать?..
|