Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2006, 05:09
katerinax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для katerinax Найти все сообщения от katerinax
  № 1  
Ответить с цитированием
katerinax

Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 17
По умолчанию Графика Illustrator или Flash?

Для анимации или создания intro.
Что предпочтительней использовать Графику Illustrator-а и её импорт во Flash или сразу работать во Flash?