Тема
:
Графика Illustrator или Flash?
Показать сообщение отдельно
09.10.2006, 05:09
№
1
katerinax
Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 17
Графика Illustrator или Flash?
Для анимации или создания intro.
Что предпочтительней использовать Графику Illustrator-а и её импорт во Flash или сразу работать во Flash?
katerinax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для katerinax
Найти все сообщения от katerinax