Тема
:
Графика Illustrator или Flash?
Показать сообщение отдельно
09.10.2006, 08:02
№
3
Бармалей
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 784
Во Flash работать предпочтительнее, потому что не возникает никаких проблем с импортом графики. В Illustrator работать гораздо приятнее. Выбирай сам. =)
__________________
Garbage Collector
||
AIR (Apollo) Docs
Бармалей
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Бармалей
Посетить домашнюю страницу Бармалей
Найти все сообщения от Бармалей