Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2006, 10:01
pkfun вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pkfun Посетить домашнюю страницу pkfun Найти все сообщения от pkfun
  № 5  
Ответить с цитированием
pkfun

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 580
Цитата:
Сообщение от wvxvw
За всю жизнь ни разу не нарисовал во флеше ничего сложнее квадрата %) На редкость неудобный редактор
Может еще не освоились просто?
ps. to all Если не в курсе, при рисовании фигур можно использавать клавишу alt. Это дает некоторые дополнительные возможности.