Цитата:
|
Сообщение от wvxvw
За всю жизнь ни разу не нарисовал во флеше ничего сложнее квадрата %) На редкость неудобный редактор
|
Может еще не освоились просто?
ps.
to all Если не в курсе, при рисовании фигур можно использавать клавишу alt. Это дает некоторые дополнительные возможности.
