
09.10.2006, 10:43
|
|
|
Modus ponens
модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
|
да нет....
ок, если подробнее, то для нормальной работы с векторами хочестя
- Envelope или какое-нибудь подобие
- рисование спряжений (по простому - дуг) термин скорее из черчения
- бОльшую точность при обсчитывании поворотов\искажений.
- патерны-кисти
- возможнсть snap\distribute для узлов кривой
- фильтры типа линзы
- возможность скейлить участок кривой (равномерно или нет)
это только то что сразу в голову пришло...
Помимо всего прочего - интерфейс редактирования кривых сделан просто отвратительно =) если, например, нужно потрейсить вручную картинку, то в фотошопе я сделаю это быстрее всего, во фрихенде - пожалуй что просто и удобно, в иллюстраторе будет красивше, в кореле - через немогу, но в итоге получится нормально... а в флеше буду долго матерится и в итоге пойду куплю\установлю что-нибудь человеческое... просто не выдержу такого объема негативных эмоций %)
__________________
Hell is the possibility of sanity
|