
10.10.2006, 04:14
|
|
Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 17
|
Ага, понятно, что ничего никому не понятно.
Согласна с wvxvw, перечень пунктов верен.
__etc
Дежавю?- не понравилось мне это дежавю. Помнится модераторы запрещают переходить на личности. Всё таки правила я прочитала.
Бармалей
Во Flash работать предпочтительнее, потому что не возникает никаких проблем с импортом графики. В Illustrator работать гораздо приятнее- Именно к этому выводу и пришла
Вывод на сегодняшний день: трассировка в Илле, заливка во Флэше
Надо поднять тему попозже
|