Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2006, 04:14
katerinax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для katerinax Найти все сообщения от katerinax
  № 10  
Ответить с цитированием
katerinax

Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 17
Ага, понятно, что ничего никому не понятно.

Согласна с wvxvw, перечень пунктов верен.

__etc
Дежавю?- не понравилось мне это дежавю. Помнится модераторы запрещают переходить на личности. Всё таки правила я прочитала.

Бармалей
Во Flash работать предпочтительнее, потому что не возникает никаких проблем с импортом графики. В Illustrator работать гораздо приятнее- Именно к этому выводу и пришла

Вывод на сегодняшний день: трассировка в Илле, заливка во Флэше
Надо поднять тему попозже