
10.10.2006, 12:45
|
|
|
4AM Games
блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
|
Fireworks очень хорошая программа, возможностей больше чем у Flash, и есть волшебная кнопка перевода во флэш.
Ну в принципе не удивительно и то и другое макромедия.
Наверное Flash 9, Adobe CS3, Illustrator CS3 будут иметь аналогичные функции.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^
|