
11.10.2006, 00:17
|
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2
|
2 iNils
Извиняюсь про теги не знал - говорю же что ток недавно нашел этот форум.
2 Хемуль
Ну я же могу просмотреть его в винде правильно? Так вот при просмотре он играет бесконечно. + я знаю что бесконечно, потому что до этого делал не только 'sound off' а on/off (потом передумал - она мне не нужна)
2 D12
Пасибо - щас попробую
|