
11.10.2006, 05:01
|
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: Магадан
Сообщений: 763
|
Да, точно, в браузере надо запустить, если это секьюрити, то тебе выпадет окно, и даже будет предложено добавить имя этой swf в trusted (можно целые директории добавлять).
__________________
Верить никому нельзя. Мне - можно. :)
|