
02.11.2006, 06:00
|
|
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Насколько я знаю, проверка происходит через сокет с обращением с серверу регистратора. Не знаю, можно-ли это реализовать через стандартный XMLSocket, но через Socket в AS3 скорее всего без проблем.
|