Тема
:
Рисование при помощи ActionScript в FLA
Показать сообщение отдельно
03.11.2006, 02:49
№
2
sa old
Регистрация: Nov 2006
Адрес: arktisklandet
Сообщений: 13
да! я видела, у Кузена есть такое, примерчики даже были
тут
. Но что-то все у него изменилось и поменялось...
sa old
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sa old
Найти все сообщения от sa old