Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2006, 13:02
Smanick вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Smanick Посетить домашнюю страницу Smanick Найти все сообщения от Smanick
  № 1  
Ответить с цитированием
Smanick
 
Аватар для Smanick

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Smanick с помощью ICQ
По умолчанию как изменить положение слоя

у меня есть слой со скриптом и есть слой в котором находятся кнопки,
так вот скрипт он програмно вставляет мувик в фильм, мувик тоже должен быть кнопкой, но не всегда я на него вешаю enabled периодически, но он все равно лежит выше слоя с кнопками и не дает на них нажать, как его можно програмно перемещать под слой с кнопками а потом назад,

ЗЫ нужно для того чтобы нажал на кпопку, картинка развернулась, нажал на неё она свернулась, все работает но до кнопок не добраться...
Помогите плииииииз...