Цитата:
|
Сообщение от motor4ik
))))))))) супер )))
у меня аж закипело все когда я попытался усвоить как это рисовать во FLA при помощи AS ))))) брррр....
|
У меня есть компонент, который забирает всю графику со сцены и перебивает ее по векторно в код. Возможно кто нибудь сделает обратное.