
03.11.2006, 13:40
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
хотелось бы взглянуть на это чудо природы ) я с компонентами не очень дружу, но я думал это все теже классы только с оболочкой, в которой можно вводить какие то начальные параметры...
|