Тема
:
Рисование при помощи ActionScript в FLA
Показать сообщение отдельно
03.11.2006, 13:42
№
7
MyXus
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
Цитата:
Сообщение от
aksyos
У меня есть компонент, который забирает всю графику со сцены и перебивает ее по векторно в код.
Это как это??
MyXus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MyXus
Посетить домашнюю страницу MyXus
Найти все сообщения от MyXus