Тема
:
как изменить положение слоя
Показать сообщение отдельно
03.11.2006, 14:14
№
5
Smanick
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 10
переделал чтоб кнопки тоже задавались программно и использовал swapDepths.... спасибо
Smanick
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Smanick
Посетить домашнюю страницу Smanick
Найти все сообщения от Smanick