Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2006, 14:14
Smanick вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Smanick Посетить домашнюю страницу Smanick Найти все сообщения от Smanick
  № 5  
Ответить с цитированием
Smanick
 
Аватар для Smanick

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Smanick с помощью ICQ
переделал чтоб кнопки тоже задавались программно и использовал swapDepths.... спасибо