
03.11.2006, 14:24
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
сильно? а каким клеем не знаете?? слоев не существует есть глубины..слои это для удобства работы...в swf есть только глубины, каждый мувик на своей глубине...
|