Цитата:
|
слоев не существует есть глубины..слои это для удобства работы
|
Слоев не существует..., потому что они существуют....
Цитата:
|
а каким клеем не знаете??
|
Виртуальным конечно !
Цитата:
|
каждый мувик на своей глубине...
|
Романтика...
А по существу-то я и сказал то же, что и Вы,только менее
грамотно, но (я так думаю) ближе к вопросу
