
03.11.2006, 23:51
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
ну и что, я увидел что код набран и все, ну текст в виде массива, ну и что? а где тот преславутый компонент который векторную графику во фла переводит в скрипт и выполняет его во фла??
|