Цитата:
|
Сообщение от motor4ik
ну и что, я увидел что код набран и все, ну текст в виде массива, ну и что? а где тот преславутый компонент который векторную графику во фла переводит в скрипт и выполняет его во фла??
|

Как ты думаешь, а как я получил этот массив? Выложить компонент на форуме это как то не интересно - по моему, он не совсем бесплатный.

Собственно, вопрос был могет или не могет - получается, что что то могет.