Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2006, 10:09
GavaY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GavaY Найти все сообщения от GavaY
  № 1  
Ответить с цитированием
GavaY

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 2
По умолчанию кнопка с анимацией

Здрово всем! Меня вот что интересует, как сделать кнопку с анимацией?
Я вроде создал ролик для OVER, а дальше непонятно что. Заранее спасибо!