Тема
:
Пожалуйста, очень нужна помощь!
Показать сообщение отдельно
05.11.2006, 10:13
№
3
miramax
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Цитата:
Сообщение от
FlaMaker
Здравствуйте!
Отправьте мне персональное сообщение, я укажу е-мейл, на который Вы можете отправить исходник и я попробую Вам помочь.
FlaMaker, ты кто? зачем ты всех тянешь в приват?
__________________
AS3
|
www.FLAPS.ru
| Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире.
©
miramax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для miramax
Посетить домашнюю страницу miramax
Найти все сообщения от miramax