Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2006, 16:43
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 4  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
просто добавь перед объектом содержащим флешку:
Код:
<!-- saved from url=(0013)about:internet -->
Это не совсем комент, это указывает браузеру на то, откуда пришел файл. internet в данном случае говорит, что флешка и ХТМЛ пришли откуда-то из сети. Настройки плеера по умолчанию не позволяют локально запущенной флешке контактировать с так же локально запущенной ХТМЛ страницей.
Или, есть еще такой вариант: можно открыть окно настроек безопасности флеш-плеера (он отправит вас на страницу на сайте Адоби), там уже выставить все нужные настройки. Тогда все флешки запущенные локально будут нормально общаться с жаваскриптом.
__________________
Hell is the possibility of sanity