Тема: Flash Messenger
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2006, 08:45
White_Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для White_Tiger Найти все сообщения от White_Tiger
  № 1  
Ответить с цитированием
White_Tiger

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 1
Arrow Flash Messenger

Добрый день.
Возникла у меня идея написать простейший интернет пейджер на Flash... с использованием SWF Studio 3 (типа сервиса ICQ, но чтоб серверная часть была моя). Но незнаю как это лучше реализовать тобишь нужна серверная часть и клиентская часть... помогите плиииз..

P.S. если у кого-то есть ключик или кряк для SWF Studio 3 тоже поделитесь пожалуйста! Буду премного благодарен!