Добрый день.
Возникла у меня идея написать простейший интернет пейджер на Flash... с использованием SWF Studio 3 (типа сервиса ICQ, но чтоб серверная часть была моя). Но незнаю как это лучше реализовать тобишь нужна серверная часть и клиентская часть... помогите плиииз..
P.S. если у кого-то есть ключик или кряк для SWF Studio 3 тоже поделитесь пожалуйста! Буду премного благодарен!
