Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2006, 10:49
DominikLq вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DominikLq Найти все сообщения от DominikLq
  № 1  
Ответить с цитированием
DominikLq
 
Аватар для DominikLq

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 23
Post Проблема с вызовом переменой из клипа.

Есть клип act. В нём прописан код:
Код:
onClipEvent (enterFrame) {
	var rnd = 4;
}
В первом кадре ролика код:
Код:
trace(_root.act.rnd)
После тестирования выдаёт:
Код:
undefined
1.) В чём проблема?
2.) Как можно постоянно генерировать переменную в кадре ролика?

Спасибо за внимание.)