Тема
:
Проблема с вызовом переменой из клипа.
Показать сообщение отдельно
07.11.2006, 12:49
№
2
_sestra_
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 219
1) Читай правила раздела ActionScript
http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=79864
2)
Код:
createEmptyMovieClip( 'mc', getNextHighestDepth() ); mc.str = 'я твоя переменная'; trace( mc.str );
Совет: выбирай правильный раздел для своих топов.
__________________
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память
_sestra_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для _sestra_
Найти все сообщения от _sestra_