Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2006, 12:49
_sestra_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _sestra_ Найти все сообщения от _sestra_
  № 2  
Ответить с цитированием
_sestra_
 
Аватар для _sestra_

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 219
Отправить сообщение для _sestra_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _sestra_ с помощью Skype™
1) Читай правила раздела ActionScript
http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=79864
2)
Код:
createEmptyMovieClip( 'mc', getNextHighestDepth() );
mc.str = 'я твоя переменная';
trace( mc.str );
Совет: выбирай правильный раздел для своих топов.
__________________
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память