Тема
:
Проблема с вызовом переменой из клипа.
Показать сообщение отдельно
07.11.2006, 14:30
№
4
DominikLq
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 23
[quote=_sestra_]
Код:
createEmptyMovieClip( 'mc', getNextHighestDepth() ); mc.str = 'я твоя переменная'; trace( mc.str );
Спасибо большое.)
DominikLq
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DominikLq
Найти все сообщения от DominikLq