Тема
:
Как сделать во флеше Огонь
Показать сообщение отдельно
07.11.2006, 14:34
№
1
Nafanya
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 61
Как сделать во флеше Огонь
Народ!Помогите!Мне нужно во влешке сделать огонь,а как это сделать я не знаю!Помогите!
Nafanya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nafanya
Найти все сообщения от Nafanya