Тема
:
Приостоновка
Показать сообщение отдельно
07.11.2006, 15:59
№
1
dow
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 59
Приостоновка
Как сделать приостановку программно,т.е. паузу на секунд 10?
dow
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dow
Найти все сообщения от dow