Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2006, 18:05
haetorigam# вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haetorigam# Найти все сообщения от haetorigam#
  № 134  
haetorigam#
 
Аватар для haetorigam#

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Prague, Czech Republic Make way for the bad guy
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для haetorigam# с помощью ICQ
Fl00r, смотрим в книгу, а видим фигу?
1. Я нигде не писал, что я плачу за курение в ресторане.
"И курить ты имеешь право только за столиками для курящих, если они присутствуют или за любым если нету ограничения. Тем не менее тебе может запретить курить любой управляющий ресторана."
Цитата:
Сообщение от haetorigam#
Я не против существования мест для курящих, в неразделённом по такому принципу общественных заведениях (рестораны, кафе и т.п.) я буду курить везде, где мне вздумается.
Решили мне же пояснять уже сказанные мною слова?
У каждого заведения существуют свои правила. В цивилизованной стране ни один управляющий не позволит себе сделать замечание клиенту, если клиет эти правила соблюдает.

"К сведению. Ты живешь в стране, в которой принят закон о запрещении курения в общественных местах."
И что с этого? Введение данного закона -- стремление стать похожим на старших братьев по Евросоюзу.

"как связана демократия и курение?"
Ещё раз, внимательнее читайте посты, с которых берёте избранные фразы. Там есть все ответы. И про утопию тоже.

"видимо в голове какие-то трудности"
Вряд ли. Я не спорю с тем, что курить - плохо. Я отрицаю ущемление прав курящих.

В целом, слабо, товарищ. Ваш пост мне напомнил о рассказе http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=6269 "Срезал" В. Шукшина.
__________________
/''\