Вот ссылка - достаточно прикольно сделан сайт.
http://www.new.rolf.ru/
Так же интересно мнение местных флэшеров - сколько по вашему стоит изготовление подобного сайта - если БЕЗ графики - только за программинг.
хочется узнать совпадает ли ваше мнение с моим =)